Главная » 2012 » Июнь » 02

Фирма Microsoft начала распространение операционной системы Windows 8 Release Preview – бесплатной бета-версии «Восьмерки», до релиза которой остается еще несколько месяцев. RP включает в себя большинство функций, которые войдут в состав полноценной операционки, а также ряд стандартных приложений, в том числе и браузер Internet Explorer 10. Предфинальная версия Windows 8 уже доступна для скачивания на официальном сайте Microsoft и на различных файлообменниках.

Windows 8 Release Preview

Windows 8 Release Preview – это вторая по счету бета, выпущенная Microsoft – первая увидела свет в февраля этого года и называлась Consumer Preview. Естественно, у софтверного гиганта ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 02 Июн 2012 | Комментарии (0)

Автор: Марат Габитов

Дата: 02.06.2012

В этом выпуске: Intel представила 14 процессоров Ivy Bridge; два водозащищенных смартфона Sony; удлиненный корпус iPhone 5 запечатлен на фото; Flame могут признать самым сложным вирусом; Facebook может купить Nokia для создания смартфона; стандарт Ultra HD принесет телевизоры с разрешением 7680х4320 и 22.2-канальную акустику

Событие недели — Intel представила 14 процессоров Ivy Bridge

В последний день весны компания Intel представила еще 14 новых процессоров на базе микроархитектуры Ivy Bridge, большая часть которых представляет собой мобильные чипы с двумя ядрами. Любопытно, что семейство Core i3 новыми представителями не пополнилось — скорее всего, анонс данных недорогих процессоров состоится в третьем квартале. Кроме того, Intel обновила требования к ультраб ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 02 Июн 2012 | Комментарии (0)