Главная » 2012 » Июнь » 14 » Samsung Galaxy Note II получит 12-МП камеру и гибкий экран?
22.20.25
Samsung Galaxy Note II получит 12-МП камеру и гибкий экран?

[ 14-06-2012 17:46 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: КМ    Послать новость другу  обсудить в форуме

По данным южнокорейской газеты МК компания Samsung представит в конце этого года обновленную версию своего телефона-планшета Galaxy Note II. Информаци об этом событии ранее поступала и из других источников, но МК уточняет ряд интересных моментов относительно данного аппарата. Samsung Galaxy Note II будет построен на основе четырехъядерного процессора и поучит основную камеру с разрешением 12-МП. Первое позволит ему сравниться в производительности с Samsung Galaxy S III, а второе сделает более привлекательным как фотографическое решение.



В то же время самое интересно сообщается относительно экрана устройства. По информации газеты КМ экран будет иметь диагональ 5,3 дюйма и будет гибким. Ранее уже появлялась информация о том, что компания Samsung намерена представить гибкие телефоны до конца текущего года. Возможно одним из них станет Samsung Galaxy Note II. Кроме того сообщается, что смартфон будет работать под управлением ОС Android Jellybean, которая на данный момент является последней известной версией ОС Android, но пока не была представлена на рынке. Если второе поколение Note выйдет до конца года, то он станет одним из первых аппаратов с Jellybean на рынке.

К сожалению источник таких сведений редакция КМ не приводит, а значит они могут оказаться просто слухами. Но если даже часть информации является правдой, то Samsung Galaxy Note II будет весьма привлекательным решением, которое привлечет значительную аудиторию.

Просмотров: 484 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: