Главная » 2013 » Август » 11 » 10 дюймов: новый планшетный компьютер Digma iDrQ10 с суперэкраном RETINA
21.55.58
10 дюймов: новый планшетный компьютер Digma iDrQ10 с суперэкраном RETINA

  Татьяна

В ассортименте торговой марки Digma появилась суперновинка с высокочетким экраном RETINA (разрешение: 2048*1536) –  Digma iDrQ10. Новый десятидюймовый планшетник работает на мощном четырехъядерном процессоре под управлением операционной системы Android 4.1 и имеет ряд встроенных программ и чехол в комплекте.
Digma iDrQ10
Новинка Digma удобна как для работы, так и для отдыха: вы можете легко и просто подключиться к Интернету в зоне действия сетей Wi-Fi, смотреть видео и фотографии, а также слушать музыку. На задней стороне планшета расположена камера в 5 мегапикселей, а, кроме этого, вы найдете фронтальную камеру в 2 МП. В Digma iDrQ10 также есть гравитационный датчик и G-SENSOR.

В новом планшете доступны предустановленные программы Яндекса; присутствуют клиенты популярных социальных сетей; различные программы для работы с офисными документами.

Комплект поставки устройства: чехол, сетевой адаптер, кабель OTG, USB-кабель, гарантийный талон, руководство пользователя, наушники и защитная пленка, препятствующая появлению царапин.
Просмотров: 338 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: