Главная » 2013 » Январь » 8 » 10 килограммов планшета заказывали? Lenovo вам доставит.
23.10.17
10 килограммов планшета заказывали? Lenovo вам доставит.

 

Сегодня второй день выставки CES 2013, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе. Пока Америка просыпается и готовится к следующим пресс-конференциям и презентациям, я жду и готовлюсь вместе с ними и, тем временем, читаю новости. Обычно гаджеты, работающие на других операционных системах, редко появляются в нашей новостной ленте на AndroidPIT. Но мимо этого я пройти не могу. Внимание: Lenovo IdeaCentre Horizon Table PC.

Сложно назвать то, что представила компания планшетом, поскольку диагональ планшета 27 дюймов и весит IdeaCentre Horizon Table PC какие-то 10 килограмм. Так легко подхватить планшетик и сесть с детьми на диване, посмотреть мультики, в злобных птиц поиграть! Работает новинка на ОС Windows 8 и задумывалась производителем как "планшет  для одновременной работы нескольких человек".

Стоимость планшета составит 1700 долларов. Поставляется с большим количеством разных штучек, как, к примеру, 4 джойстика. Приятные бонусы к 10 килограммам. Кстати, есть и официальный рекламный ролик. Наслаждайтесь! А я пока дальше буду ждать конференции ZTE и ваших ответов на один единственный вопрос: какое применение в реальной домашней жизни у этого слона красавца? Давайте поговорим, мне еще очень долго ждать!

Просмотров: 308 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: