Главная » 2019 » Октябрь » 3 » 160 тысяч рублей за гибкий смартфон: Samsung Galaxy Fold вышел в России
17.31.55
160 тысяч рублей за гибкий смартфон: Samsung Galaxy Fold вышел в России

Компания Samsung Electronics объявляет о начале приёма российских заказов на уникальный смартфон — аппарат Galaxy Fold, оборудованный гибким дисплеем Infinity Flex QXGA+ с диагональю 7,3 дюйма.

Напомним, что изгибаемый аппарат Galaxy Fold дебютировал ещё в феврале, а его продажи планировалось начать в апреле. Однако были выявлены проблемы, связанные с надёжностью экрана и корпуса, поэтому Samsung пришлось дорабатывать устройство.

Фактические продажи долгожданного Galaxy Fold начались в прошлом месяце. Samsung отмечает, что первые партии новинки были полностью распроданы в течение получаса в Великобритании, Франции, Германии и Сингапуре в день старта предзаказа 18 сентября. И вот теперь гибкий смартфон добрался до России.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

С 4 по 7 октября устройство можно будет заказать на официальном сайте и в фирменных салонах Samsung, а также в сети «М.Видео». Смартфон оценён в 159 990 рублей. В комплект поставки входят беспроводные наушники Galaxy Buds и элегантный чехол из кевлара. Поставки начнутся 25 октября.

Вместе с новинкой пользователи станут обладателями сертификата Samsung Care+, который позволит заменить дисплей Infinity Flex на специальных условиях в случае механического повреждения. Услуга будет производиться авторизованными сервисными центрами Samsung, получившими специальное профессиональное оборудование.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Добавим, что Galaxy Fold оснащён дополнительным внешним экраном Super AMOLED HD+ размером 4,6 дюйма, уникальной системой камер из шести блоков, а также двухмодульным аккумулятором суммарной ёмкостью 4380 мА·ч. 

Источник:

Просмотров: 114 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: