Главная » 2013 » Май » 14 » 190 долларов за планшет Cube U35GT размером с iPad mini
19.42.56
190 долларов за планшет Cube U35GT размером с iPad mini

Максим Мишенев

В продажу поступил планшетный компьютер Cube U35GT с 7,9-дюймовым экраном, оцененный в 190 долларов США и предлагающий производительность на уровне более дорогих аналогов с логотипом известного бренда на корпусе. Размеры гаджета совпадают с оными у Apple iPad mini, но тот стоит чуть ли не в два раза дороже, так что даже не будем его упоминать.

планшет Cube U35GT

Новый наладонник Cube U35GT работает на базе ОС Google Android Jelly Bean версии 4.1 и располагает процессором с четырьмя ядрами по 1,8 ГГц каждый. Производитель CPU – компания Rockchip. В компьютере используется 2 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гб, плюс, по традиции, имеется слот microSD. И еще немного о дисплей: MobileDevice не может не указать, что он основан на матрице IPS, и его разрешение вполне соответствует диагонали – 1024х768 пикселей. А вот углы обзора повышены – 175 градусов по вертикали и горизонтали. С камерами у Cube U35GT, с учетом того, что это бюджетная модель, тоже все в порядке: спереди стоит VGA, а сзади – 2-мегапиксельная. 

В арсенал компьютера входит много других полезностей, в частности, модуль Wi-FI и порт HDMI для подключения к большому экрану, например, к телевизору. Особенно порадовала система питания, представленная в виде несъемного аккумулятора неизвестной емкости, которого хватает на шесть часов автономной работы. Немногие «таблетки» настолько живучи. Дизайн Cube U35GT классический, в минималистичном стиле. Ничего лишнего на корпусе нет, а сам имеет белую лицевую и светло-серую заднюю панели. Продажи Cube U35GT практически не имеют ограничений в плане географии распространения

Просмотров: 352 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: