Главная » 2020 » Февраль » 21 » 1,5 рубля в час: загадочный оператор «Сеть» обещает безлимитные звонки и Интернет
16.21.45
1,5 рубля в час: загадочный оператор «Сеть» обещает безлимитные звонки и Интернет

В России в скором времени может заработать новый мобильный виртуальный оператор (MVNO) с уникальной схемой предоставления услуг: проект получил название «Сеть».

Говорится, что абоненты получат безлимитные звонки и Интернет. Оплата будет производиться из расчёта 1,5 рубля в час. Причём деньги оператор планирует брать только за то время, в течение которого телефон пользователя подключён к сети.

«Никакой дополнительной платы за звонки или Интернет. Ты платишь только тогда, когда твой телефон подключён к сети. Считаем честно и беспристрастно, потому что считает система искусственного интеллекта», — говорится на сайте проекта.

Абонентам также планируется предоставлять сервис Priority Pass с приоритетным доступом и максимальной скоростью передачи данных. Эта услуга обойдётся в 3 рубля в час.

Контролировать активность пользователи смогут через мобильное приложение «Сеть». При низком качестве связи оператор будет предоставлять скидки — вплоть до 80 %. Наконец, говорится о полном отсутствии навязанных услуг.

В настоящее время оператор принимает предварительные заказы на подключение. SIM-карту доставит курьер, как только состоится официальный запуск мобильного сервиса. Оформить заявку можно здесь

Просмотров: 108 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: