Главная » 2013 » Декабрь » 16

В сегменте планшетов-трансформеров Asus смело можно назвать пионерами. Их первое устройство благодаря клавиатуре выглядело очень интересно на фоне однообразных решений от конкурентов. С каждым следующим поколением трансформеры становились всё лучше, и вот сегодня мы с вами говорим уже об их четвертом поколении.

Содержание:

  1. Комплектация
  2. Внешний вид, материалы, управляющие элементы, сборка
  3. Габариты
  4. Экран
  5. Операционная система
  6. Производительность ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 16 Дек 2013 | Комментарии (0)

Привет.

В конце прошедшей недели многие издания цитировали мой твиттер, а мнения, как обычно, разделились поровну – в этом выпуске попытаемся разобраться в том, что происходит в мире Windows Phone. Но до этого хочу поделиться мыслью, которая до этого момента никем не озвучивалась в явном виде. Помните, как в Microsoft/Nokia сделали своим фетишем появление Instagram для платформы Windows Phone? Это было реальной стратегической задачей, так как именно этот сервис приводился как пример отставания платформы от конкурентов. Не побоюсь сказать, что обе компании убились, но решили эту задачу, пусть и потратив много времени, а также средств.

Теперь настало время подкинуть для Windows Phone еще более сложную задачу, которую невозможно решить просто так, не сделав эту ОС популярной. В настоящий момент ни один производитель аксессуаров (ни один! Специально посмотрел большинство мне известных) не производит свои устройства с поддержкой платформы Windows Phone. Можн ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 16 Дек 2013 | Комментарии (0)