Главная » 2014 » Сентябрь » 04

Флагманский Z3, компактный Z3, еще и Sony Xperia Z3 Compact Tablet – компактный планшет с восьмидюймовым дисплеем. Во многом это «самый-самый» планшет на рынке, один из самых легких и тонких, единственный столь тонкий и с защитой от воды…

Для начала рекомендую посмотреть видео, тут же напомню, что по всем новинкам Sony мы сняли подробные и длинные видеообзоры, их можно посмотреть в начале каждой статьи – если вам не хватает информации в текстовой версии, обязательно посмотрите ролики.

Дизайн

В Sony говорят о том, что это во многом самый-самый планшет на рынке. Самый легкий, весит всего 270 грамм. Самый легкий с защитой от воды, да, устройство защищено по стандарту IP68, можно смело лежать в ванной, переписываться с кем-то или смотреть фильмы. Самый легкий с защитой от воды, да и еще и способный работать, как обычный смартфон - да, можно принять вызов и поговорить без гарнитуры. Смотрится странно, зато это хороший способ взять с собой в о ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 04 Сен 2014 | Комментарии (0)

Sony Xperia Z3 Compact – торцы из полимера, поддержка работы с PS4, как и у флагмана, интересные цвета корпуса. В отличие от первого «компакта», здесь не просто уменьшили старший смартфон, дизайн серьезно изменили…

Для начала рекомендую посмотреть видео, тут же напомню, что по всем новинкам Sony мы сняли подробные и длинные видеообзоры, их можно посмотреть в начале каждой статьи – если вам не хватает информации в текстовой версии, обязательно посмотрите ролики.

Дизайн

У нас с коллегами возник в первый же вечер спор насчет Sony Xperia Z3 Compact – напомню, первый представитель компактного семейства появился на рынке уже довольно давно, неплохо продается, в своем сегменте это популярное устройство. Пользователей подкупает то, что это миниатюрный флагман с хорошей ценой, при этом здесь нет экономии на материалах и начинке.

... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 04 Сен 2014 | Комментарии (0)

Бюджетный аппарат компании Sony – мне очень понравился E3 желтого цвета, выглядит классно. Есть версия с LTE и двумя SIM-картами, IPS-дисплей, неплохая производительность, обычная SIM-карта. Эй, Sony, всем интересно узнать цены на новинки!..

Для начала рекомендую посмотреть видео, тут же напомню, что по всем новинкам Sony мы сняли подробные и длинные видеообзоры, их можно посмотреть в начале каждой статьи – если вам не хватает информации в текстовой версии, обязательно посмотрите ролики.

Дизайн

Размеры смартфона составляют 137,1 х 59,4 х 3,5 мм, вес… Впрочем, я явно начал не с того. Что вы думаете, когда кто-то говорит «бюджетный смартфон на Android»? Явно вы не думаете ничего хорошего. В Sony решили изменить эту ситуацию и сделать веселый бюджетный смартфон на базе Android! И знаете что, это вполне удалось! Если мне понадобится что-то просто для звонков, какая-нибудь рабочая лошадка для одной или двух рабочих SIM-карт, то я с удовольствие ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 04 Сен 2014 | Комментарии (0)

После длительного перерыва Huawei выпускают преемника Huawei Ascend Mate, имевшего довольно неплохое соотношение цена-качество и множество других достоинств.

Содержание:

  1. Характеристики
  2. Внешний вид, материалы, управляющие элементы, сборка
  3. Габариты
  4. Экран
  5. Операционная система
  6. Производительность
  7. Автономная работа
  8. ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 04 Сен 2014 | Комментарии (0)

В Acer наконец-то анонсировали достойную линейку планшетов, вернее начали добавлять в линейку Iconia достойные модели, что же, давайте поговорим о них немного подробнее.

Acer Iconia Tab 10

На первый взгляд перед нами обычный заурядный планшет, но если присмотреться получше, то у него можно найти две важных особенности. Во-первых, это экран. Тип матрицы — IPS, используется технология zero-air-gap (отсутствие воздушной прослойки), разрешение экрана — 1920х1080 точек. А теперь внимание: стоимость новинки составляет 200 евро (около десяти тысяч рублей). За эти деньги это очень хорошее предложение.

Acer Iconia Tab 10 Acer Iconia Tab 10 Acer Iconia Tab 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 04 Сен 2014 | Комментарии (0)

На IFA 2014 Acer представили целую россыпь новинок, поэтому было решено разделить все их анонсы на основные категории: ноутбуки, смартфоны и планшеты. Эта статья будет посвящена первым.

Обновленная линейка Switch

Если вы помните, у Acer уже есть одна модель из этой линейки в продаже, это Acer Switch 10 — ноутбук-трансформер. На выставке компания показала его обновленную версию, а также две новых модели.

Обновленный Switch 10 получил новую матрицу с FHD-разрешением, обновленный чипсет от Intel и несколько различных режимов, в которых этот ноутбук можно установить.

Первый режим — стандартный. В этом положении трансформер похож на обычный ноутбук, только со слишком большой толщиной у части с экраном.

IFA 2014. Новинки от Acer. Ноутбуки, Chromebook и Chromebox

Второй режим — планшетный. Вы можете отогнуть ди ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 04 Сен 2014 | Комментарии (0)