Главная » 2017 » Июль » 13 » 31 августа LG представит флагманский смартфон V30 с экраном 18:9
23.10.37
31 августа LG представит флагманский смартфон V30 с экраном 18:9

LG, похоже, готовится представить новый флагманский смартфон в следующем месяце. Компания разослала представителям СМИприглашения к участию в мероприятии, которое состоится 31 августа в Берлине. Напомним, что 1 сентября здесь начнёт работу международная выставка бытовой электроники IFA 2017.

В приглашении на фоне чёрного экрана смартфона изображена буква V, что может быть намёком на предстоящую презентацию нового представителя премиум-серии V, включающей модели V10 и V20. Ожидается, что новый смартфон получит название V30. Как утверждает ресурс ZDNet, силуэт экрана на приглашении имеет соотношение сторон 18:9, намекая, что у дисплея V30 будет такое же соотношение сторон, как у G6, представленного ранее в этом году.

Хотя флагманским смартфоном южнокорейской компании является LG G6, представители серии V иногда вызывают больший интерес. Те же модели V20 и V10 отличаются высокой функциональностью, и, как следствие, довольно высокой ценой.

Смартфоны серии V известны своим дополнительным экраном, обеспечивающим быстрый доступ к приложениям, а также отражающим время, дату, заряд аккумулятора. Однако, согласно последним слухам, компания отказалась от его использования в новой модели V30. Вместо этого LG V30 может получить изогнутый OLED-экран «от края до края», аналогичный имеющемуся у Samsung Galaxy S8.

Как ожидается, новый флагман будет использовать для работы систему на кристалле Snapdragon 835 и иметь на борту не менее 4 Гбайт оперативной памяти, а также двойную основную камеру. Вполне возможно, что и фронтальная камера смартфона будет основана на двух сенсорах. Также можно предположить поддержку технологии беспроводной зарядки. По всей видимости, новые подробности о новинке появятся ближе к дате анонса. 

Источники:

Просмотров: 243 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: