Главная » 2014 » Июнь » 26 » 4,7” iPhone 6 поначалу будет выпускаться в меньших объемах, чем 5,5” версия
07.48.58
4,7” iPhone 6 поначалу будет выпускаться в меньших объемах, чем 5,5” версия

Ресурс Bloomberg сообщил новые подробности о близящемся релизе iPhone следующего поколения. Как ожидается, Apple представит этой осенью две версии смартфона, отличающиеся размерами экрана. Согласно сведениям источников, размер диагонали двух моделей iPhone 6 составит 4,7” и 5,5”.

amongtech.com

amongtech.com

Источники ресурса Bloomberg не исключают, что обе версии iPhone 6 появятся на рынке в одни и те же сроки. С учетом того, что поставки 4,7” iPhone 6 ретейлерам, по данным информаторов, начнутся в сентябре, вторая модель с 5,5” тоже может появиться на складах розничных сетей в этом же месяце.

Массовое производство двух моделей iPhone 6, по сведениям источников, начнётся в следующем месяце. В рамках подготовки к началу работы над новым заказом главные контрактные партнеры Apple по сборке iPhone компании Foxconn и Pegatron начали дополнительный набор персонала. В частности, Foxconn планирует увеличить штат заводов в Китае на 100 тысяч сотрудников.

Следует отметить, что поступающие сведения о подготовке к выпуску iPhone 6 носят противоречивый характер. На этой неделе в тайваньской прессе появились сообщения о том, что Apple придётся отложить выпуск 4,7” iPhone 6 или, в лучшем случае, сократить его поставки до минимума. Это связано с появившимися проблемами у компании Catcher, поставщика корпусов для iPhone. Источники утверждают, что в изготовленных Catcher корпусах выявлены дефекты, что, якобы, связано с нарушениями в процессе анодирования. 

На ликвидацию проблемы Catcher может потребоваться до трёх месяцев, поэтому Apple, возможно, передаст заказ на изготовление корпусов компаниям Foxconn и Jabil. Однако Jabil вряд ли сможет обеспечить большие объемы поставок, поэтому на первом этапе 4,7” моделей iPhone 6 будет выпускаться меньше, чем фаблетов с 5,5” экраном.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 420 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: