Главная » 2016 » Август » 19 » 4G-фаблет BLUBOO Maya Max доступен о сверхнизкой цене в TomTop
23.08.04
4G-фаблет BLUBOO Maya Max доступен о сверхнизкой цене в TomTop

Андрей Васильев

Интернет-магазин TomTop добавил в свой ассортимент новый смартфон BLUBOO Maya Max, анонсированный этим летом. Вернее, это даже не смартфон, а полноценныйфаблет, способный заменить собой планшетный компьютер. В настоящее время на BLUBOO Maya Max можно оформить предварительный заказ, и прием заявок продлится до 20 сентября, после чего состоится официальный релиз. До этого времени планшетофон можно (и нужно!) купить всего за 140 долларов США.

BLUBOO Maya Max

Смартфон BLUBOO Maya Max предлагается в двух вариантах расцветки, серебристом и золотистом, а его отправка покупателям будет налажена из Китая. Как известно, сроки доставки товаров из этой страны по России очень сильно сократились, так что ждать заветную посылку месяцами больше не придется. В обмен на 140 американских долларов каждый оформивший заказ получит моноблок с 6-дюймовым экраном и поддержкой разрешения HD. На корпусе присутствуют сканер отпечатков пальцев, двухтоновая вспышка основной камеры, вход под наушники и даже современный портUSB-C, а внутри скрывается аккумуляторная батарея емкостью 4200 мАч.
 
По умолчанию на смартфон BLUBOO Maya Max установлена ОС Google Android 6.0 Marshmallow, контролирующая работу встроенных камер с разрешением 5 и 13 мегапикселей, а заодно и оперативной памяти объемом 3 Гб. Прошивка расположена в ROM емкостью 32 Гб, дополненной слотом microSD. Центральный процессор здесь – это мощный восьмиядерный чип MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц и всеми нужными модулями беспроводной связи, включая GPS, LTE и Wi-Fi. Реализована даже поддержка технологии передачи голоса по LTE-сетям, известной как VoLTE.
 
В BLUBOO Maya Max присутствует возможность установки двух SIM-карт, но один из двух слотов также используется под накопитель microSD. Толщина смартфона уменьшена до 9 миллиметров за счет очень тонкого OGS-экрана, а весит он не более 211 граммов с батареей.

Просмотров: 307 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: