Главная » 2012 » Июнь » 15 » 5 альтернативных Android маркетов
17.27.09
5 альтернативных Android маркетов

Автор: Нина П.

15.06.2012 12:30:00 — 221 просмотров

Вполне возможно, что для поиска приложений вам вполне хватает официального Google маркета, однако бывают случаи, когда нужную программу никак не удается найти, или ваше устройство не поддерживается официальным маркетом, или же просто хочется чего-нибудь нового. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку существующих нынче альтернативных магазинов приложений.

GetJar

GetJar является одним из крупнейших магазинов, на данный момент насчитывая более 350 000 доступных приложений только для Android, при том что маркет также поддерживает платформы BlackBerry, Windows Mobile, iPhone и Symbian. Примечательно, что именно GetGear первым предложил своим клиентам скачать игру Angry Birds еще до появления ее на официальном маркете.

Soc.io

Soc.io по заявлению самих создателей является скорее не магазином, а своеобразным торговым центром, где помимо приложений и игр пользователи также смогут найти электронные и аудио книги. Aвторы сайта обещают в скором будущем добавить еще такие разделы как музыка и видео.

Handango

У Handango есть определенная особенность: по замыслу разработчиков приложения сортируются не только по категориям, но и по мобильным платформам: вы выбираете модель смартфона и видите список доступных для него приложений. Не рекомендуется скачивать платные приложения: политика безопасности сайта перед покупкой каждого приложения снимает с вашего счета $4.99, якобы для того, чтобы покупатель в случае необходимости мог повторно загружать уже купленные приложения в будущем. Вряд ли, скачивая игру за $2 вы будете задумываться о будущем, поэтому этот сайт лучше оставить на предмет поиска бесплатных приложений.

AppBrain

AppBrain является по сути оболочкой для официального маркета Андроид, предлагая альтернативные алгоритмы поиска по тому же каталогу приложений. Стоит иметь ввиду, что без установленного на смартфоне Андроид Маркета App Brain работать не будет.

SlideME

SlideME старается поддерживать малоизвестных независимых разработчиков. Удобной особенностью сайта явлается то, что он позволяет скачивать бесплатные приложения без регистрации в системе. С платными приложениями история немного сложнее — их можно установить только через собственное приложения магазина под названием SAM.

Просмотров: 462 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: