Главная » 2016 » Апрель » 14 » Acer выпустила громкий планшет Iconia Tab 10 в России
00.21.58
Acer выпустила громкий планшет Iconia Tab 10 в России

 Максим Мишенев

Компания Acer представила в нашей стране новый планшетный компьютер Iconia Tab10 для тех, кто плохо слышит — в нем установлено четыре громких динамика, способных, наверно, заткнуть даже соседа с перфоратором, одновременно играющего на пианино и на ваших нервах. Звук заявлен как громкий и качественный, да еще и объемный, но вот в чем фишка — про отдельный усилитель, аудиопроцессор или хотя бы ЦАП никто нигде не упоминает. 

Acer Iconia Tab 10

А так, в Acer Iconia Tab 10 имеется технология DTS-HD Premium Sound, которая в паре с квартетом динамиков выдает 5,1-канальный звук. О качестве оного судить не будем — это сделают обзорщики и первые владельцы, лучше рассмотрим его характеристики, ведь в нем довольно много интересного для его цены в размере 19000 рублей. Планшет Acer Iconia Tab 10 предлагает IPS-экран с широчайшими углами обзора и диагональю 10,1 дюйма, на который выводится картинка в разрешении Full HD. Под весь ваш контент и фоточки здесь предусмотрено 32 Гб встроенной памяти, а если фоточек и видосиков будет много, то вам дорога в магазин за картой microSD до 128 Гб. Далее, компьютер располагает 4-ядерным процессором от MediaTek и 2 Гб оперативной памяти, так что смело запускайте любые игры и Full HD-ролики на YouTube — тормозов не будет. 

Acer Iconia Tab 10 прямо с завода работает на Android 6 Marshmallow, и это есть хорошо, потому что планшеты очень редко получают свежие прошивки. Встроенная батарейка готова подарить вам 8 часов работы на одном заряде, а выход microHDMI позволит подключить компьютер к телевизору, что также можно сделать без проводов по Wi-Di. Релиз Acer Iconia Tab 10 состоится через пару недель по цене 19000 рублей, в которую вошли камеры на 2 и 5 Мп.

Просмотров: 336 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: