Главная » 2013 » Август » 3 » Аккумулятор Anker Astro 3 как замена электрической розетки
18.22.33
Аккумулятор Anker Astro 3 как замена электрической розетки

Главный минус всех мобильных устройств — они работают от аккумуляторов, которые вечно разряжаются тогда, когда это от них совсем не требуется. И ничего с этим не поделаешь — вечный источник энергии пока еще не изобретен. Однако можно исключить необходимость ждать у розетки, пока смартфон или планшет зарядится, и поможет в этом мобильный аккумулятор Anker Astro 3.

Anker Astro 3 — штука весьма полезная ввиду своей универсальности. Зарядить от него можно хоть плеер, хоть ноутбук — ему абсолютно без разницы, с кем делиться энергией. Сравнительно компактный, он располагает АКБ емкостью 12 000 мАч, так что заряда хватит всем. А чтобы сэкономить время, можно подключить к нему сразу три гаджета — ровно стольким количеством портов он и располагает. Естественно, используется USB-интерфейс, как самый распространенный.

Разобраться с принципом работы Anker Astro 3 смогут даже люди, далекие от современной техники — у него нет даже кнопки включения. А вот если слегка потрясти устройство в руках, оно заработает и начнет отдавать заряд подключенным мобильным «паразитам». При этом на корпусе актируется небольшая панель, отображающая уровень заряда встроенной АКБ.

Весит Anker Astro 3 ровно 300 граммов при размерах всего 111х86х26 миллиметров. С учетом современных реалий это чуть ли не самая важная часть экипировки для любого путешествия или выезда на природу, где уж точно нет 220-вольтовых розеток. А стоит такой полезный аккумулятор всего 50 долларов США.

Просмотров: 396 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: