Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Alcatel OneTouch обещает выпустить смартфон на Windows 10 до конца года
18.48.48
Alcatel OneTouch обещает выпустить смартфон на Windows 10 до конца года

До конца 2015 года на рынке появится смартфон Alcatel OneTouch под управлением новой операционной системы Windows 10. Об этом изданию CNET рассказал старший вице-президент североамериканского представительства компании Стив Систалли (Steve Cistulli) на выставке CTIA Wireless 2015.

«Мы очень сильно поддерживаем экосистему Windows», — сказал представитель Alcatel OneTouch.

Это заявление было сделано спустя несколько дней после того, как специалист по утечкам информации о ещё не выпущенных новинках Эван Бласс (Evan Blass), более известный как evleaks, рассказал о готовящемся к выходу бюджетном смартфоне Alcatel OneTouch Fierce XL с ОС Windows 10 Mobile. Этот аппарат, по данным блогера, получит 5,5-дюймовый HD-дисплей, чип Snapdragon 210, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт постоянной памяти, две камеры (на 8 и 2 Мп) и аккумулятор ёмкостью 2500 мА·ч.

Стив Систалли отказался комментировать эту информацию и не стал раскрывать дополнительные сведения о разрабатываемом Windows-смартфоне Alcatel OneTouch. Топ-менеджер лишь отметил, что в США эти аппараты будет продавать по меньшей мере один сотовый оператор.

Напомним, что на берлинскую выставку IFA 2015 компания Alcatel OneTouch привезла множество различных смартфонов, но все они работали под управлением Android. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 322 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: