Главная » 2017 » Январь » 29 » Alcatel представит на MWC 2017 пять смартфонов, включая модульный
07.54.12
Alcatel представит на MWC 2017 пять смартфонов, включая модульный

Похоже, что не только Sony готовится анонсировать в следующем месяце на выставке MWC 2017 в Барселоне не менее 5 смартфонов. По данным источников ресурса tech2.hu, на MWC 2017 также будет представлено 5 смартфонов Alcatel. Компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel, наметила на 26 февраля пресс-конференцию в Барселоне, которая будет посвящена презентации новых моделей.

Источник tech2.hu сообщил, что один из новых смартфонов Alcatel имеет модульную конструкцию, позволяющую использовать сменные задние панели-модули для расширения его функциональности. На изображениях, например, видна сменная панель смартфона с массивом светодиодов, которые будут светиться разными цветами в такт воспроизводимой музыке подобно динамикам JBL Pulse.

Изображения подтверждают наличие двухтональной светодиодной вспышки у основной камеры смартфона, которая, по слухам, основана на 13-Мп сенсоре. Новый аппарат использует для работы чипсет MediaTek с восьмиядерным процессором. Цена модульного смартфона, как ожидается, находится в пределах €320 без контракта с сотовым оператором. Остальные подробности о новинке будут раскрыты на пресс-конференции в Барселоне.

Источник:

Просмотров: 245 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: