Главная » 2012 » Август » 25 » Amazon готовится показать новое поколение устройств Kindle
13.11.52
Amazon готовится показать новое поколение устройств Kindle

25.08.2012 18:40   Максим Мишенев

Компания Amazon начала официальную рассылку приглашений на свое мероприятие, в ходе которого, как ожидается, будут показаны ее новые достижения в области мобильной электроники. заветные кусочки картона получат десятки журналистов со всего мира, а аналитики уверены, что в центре внимания на этом мероприятии будут гаджеты семейства Kindle.

планшет amazon kindle fire

Портал MobileDevice сообщает для тех, кто не знаком с продукцией Amazon, что серияKindle включает в себя несколько разновидностей ультрасовременных электронных книг и бюджетный планшетный компьютер Fire с продвинутыми для своей цены характеристиками. Само мероприятие состоится уже 6 сентября, и все указывает на то, что новые устройства Kindle все-таки будут продемонстрированы именно там. Напомним: информация о разработке планшета Kindle Fire второго поколения появилась еще в начале лета, поскольку Amazon стала ощущать конкуренцию со стороны Google, а скоро подтянется и Apple со своим iPad Mini. 

Не исключено, что наладонник получит 10-дюймовый экран и характеристики на уровне моделей среднего класса. Кроме того Amazon собирается усовершенствовать свои электронные книги, улучшив их спецификации и переделав эргономику корпусов в соответствии с пожеланиями пользователей. И еще: как только новые устройства будут представлены, компания запустит кампанию Special Offers, которая позволит купить книги и планшет Amazon предыдущих версий со значительно скидкой.

Просмотров: 367 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: