Главная » 2012 » Июнь » 29 » Android 4.1 Jelly Bean: кто получит обновления?
18.40.36
Android 4.1 Jelly Bean: кто получит обновления?

Компания Google анонсировала новую версию мобильной платформы Android 4.1 Jelly Bean на ежегодном мероприятии  I/O в Сан-Франциско, представив вместе с ней первый планшетный компьютер под своим брендом, Google Nexus 7.

Android 4.1 Jelly Bean: кто получит обновления?

Конечно же, таблетка Nexus 7 не станет единственным девайсом под управлением новой версии операционной системы, обновление получит достаточно большое количество устройств на рынке. Google уже анонсировала обновление до Jelly Bean для девайсов Nexus SGalaxy Nexus и Motorola Xoom в середине июля. А что же произойдет с девайсами других производителей? Ресурс TechRadar связался с самыми крупными игроками мобильного рынка по этому вопросу, а сайт МобайлДевайс с радостью делится с вами полученной информацией.

Представитель компании Samsung заявил, что как только новая операционная система выходит официально, компания рассматривает возможность обновления существующих продуктов, окончательное решение зависит от множества факторов. Обновление точно получат девайсы Nexus S и Galaxy Nexus, как и анонсировала Google.

Представители компании HTC рассказали, что они в восторге от новой Android 4.1 Jelly Bean, но пока не могут спрогнозировать обновление для своих девайсов. Компания Motorola также пока не рассматривала возможности смены прошивки для своих девайсов. Точно обновление получит только планшетник Xoom.

Компания LG пообещала обновить до версии Jelly Bean все совместимые смартфоны, выпущенные в 2012 году. На конгрессе MWC 2012 вице-президент корпорации ASUS заявил, что компания очень близка к Google, так что ее девайсы получат обновление в первую очередь.

Просмотров: 388 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: