Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Анонс смартфона Xiaomi Mi 6C с фирменным чипом Surge S2 ожидается в декабре
12.14.19
Анонс смартфона Xiaomi Mi 6C с фирменным чипом Surge S2 ожидается в декабре

Сетевые источники сообщают о том, что до конца текущего квартала компания Xiaomi выпустит смартфон Mi 6C на аппаратной платформе собственной разработки.

Речь идёт о чипе Surge S2. Известно, что процессор получит восемь вычислительных ядер: это квартеты Cortex-A73 и Cortex-A53 с максимальной тактовой частотой соответственно 2,2 и 1,8 ГГц.

По имеющимся данным, новый смартфон будет оборудован дисплеем Full Screen размером 5,65 дюйма по диагонали. Соотношение сторон этого экрана составит 18:9, разрешение пока не уточняется.

Часть характеристик аппарат Mi 6C унаследует у модели Mi 6, которая показана на изображениях. Это, в частности, сдвоенная основная камера с парой 12-мегапиксельных сенсоров. На тыльной стороне корпуса расположится дактилоскопический сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.

Ожидается, что анонс новинки состоится в конце ноября или начале декабря. Цена якобы составит приблизительно 400–410 долларов США.

Отметим, что в третьем квартале текущего года Xiaomi реализовала 27,6 млн смартфонов, заняв в результате 7,4 % мирового рынка. В списке ведущих производителей «умных» сотовых аппаратов компания находится на пятом месте. 

Источник:

Просмотров: 303 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: