Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Анонсирован гибридный мобильный комплект TransPhone Pro
12.02.44
Анонсирован гибридный мобильный комплект TransPhone Pro

   24.12.2012 16:20   Михаил Карпов

Смартфоны и планшетные компьютеры сегодня отличаются преимущественно лишь размерами, а это значит, что должен найтись способ превращать одни в другие. Первой до этого додумалась компания ASUS, которая уже успела выпустить две серии своей «матрешки» PadFone — смартфона, который прячется в планшетном компьютере. Ему вторит китайский проект TransPhone, который тоже представил фирменный комплект нового поколения.

TransPhone Pro

Продукт получил название TransPhone Pro, он включает в себя два устройства. Базовый блок представляет собой смартфон, работающий на платформе MediaTek с двухъядерным процессором на 1 ГГц, он также может похвастаться небольшим 3,5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет весьма внушительные для такой скромной диагонали 540x960 точек. Производительности чипа хватает и для смартфона, и для планшета.
 

Когда пользователю надоедает «бороздить просторы» маленького смартфончика, он достает мобильную док-станцию TransPad с 7-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1024x600 точек. Комплект TransPhone Pro оценивается в более чем символические 240 долларов США, однако до выхода продукта на рынок придется немного подождать, производитель выпустит его только в марте будущего года.

Просмотров: 515 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: