Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Анонсирован недорогой, но мощный смартфон Huawei Ascend Y550
18.41.43
Анонсирован недорогой, но мощный смартфон Huawei Ascend Y550

  Михаил Карпов

Huawei стал одним из ведущих китайских производителей смартфонов, новые флагманские модели от этого бренда на равных конкурируют с аналогами крупнейших мировых компаний. Однако Huawei стал известным, благодаря добротным моделям бюджетного класса, это в полной мере относится и к новому смартфону Ascend Y550, который был представлен в Великобритании.

Huawei Ascend Y550

Разумеется, передовых технических характеристик от Huawei Ascend Y550 ожидать не стоит, ведь розничная цена на этот мобильник составляет всего 100 фунтов стерлингов, это примерно 6400 российских рублей. За эти деньги покупатель получает очень добротную модель с 4,5-дюймовым LCD-дисплеем и четырехъядерным 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon на 1,2 ГГц.
 

На смартфон установлена емкая батарея на 2000 мАч, присутствуют две скромные камеры, основная 5-мегапиксельная на задней панели и фронтальная 2-мегапксельная, которой волне хватит для видеосвязи и съемки селфи. И, наконец, модель Huawei Ascend Y550 работает под управлением свеженькой Android 4.4 KitKat, которую в перспективе можно будет обновить до Android L, когда она станет доступной. Не исключено, что после Великобритании смартфон появится и в других странах мира, модель получилась очень интересной.

Просмотров: 353 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: