Главная » 2021 » Апрель » 30 » Анонсированы смарт-часы Realme Watch 2 с ярким квадратным дисплеем и повышенной автономностью
13.18.27
Анонсированы смарт-часы Realme Watch 2 с ярким квадратным дисплеем и повышенной автономностью

Меньше года назад Realme анонсировала свои первые умные часы под названием Realme Watch. И хотя с тех пор компания выпустила две модели смарт-часов серии Watch S, только теперь у оригинальной версии появился преемник — умные часы Realme Watch 2, получившие такой же квадратный дисплей.

Умные часы Watch 2 обладают небольшим весом — 38 г. Размеры IPS-дисплея новинки такие же, как оригинальной модели — 1,4 дюйма по диагонали. Разрешение равно 320 × 320 точек, показатель яркости заметно выше, чем у предшественника — 600 кд/м2 (у Realme Watch — 380 кд/м2). Пользователю предлагается на выбор более 100 циферблатов, включая новые варианты, для персонализации устройства.

Корпус смарт-часов имеет степень защиты от воды и пыли IP68, поэтому их можно брать с собой на пробежку в любую погоду, а также на тренировку по плаванию в бассейне.

Watch 2 поддерживает более 90 спортивных режимов (у предыдущей модели — 14). С помощью носимого устройства можно отслеживать качество сна и уровень стресса, есть датчики для мониторинга сердечного ритма и уровня содержания кислорода в крови (SpO2). Кроме того, с помощью Watch 2 можно дистанционно управлять устройствами AIoT-экосистемы Realme. Также смарт-часы смогут отображать уведомления со смартфона.

Realme увеличила ёмкость аккумулятора Watch 2 до 315 мА·ч по сравнению с батареей на 160 мА·ч у предшественника, что позволило гарантировать до 12 дней автономной работы без подзарядки.

Стоимость устройства составляет около $55. О сроках появления новинки в продаже в России пока не известно.

Источник:

Просмотров: 94 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: