Главная » 2012 » Июнь » 10 » Apple iPhone 5 с большим 4-дюймовым дисплеем высокого разрешения
22.27.22
Apple iPhone 5 с большим 4-дюймовым дисплеем высокого разрешения

Дизайнеры фирмы joyStudios в очередной раз подтвердили свое право называться одним из ведущих коллективов, разрабатывающих концепты мобильных устройство под маркой Apple. Очередной работой студии стал концепт фирменного смартфона iPhone 5. Технические характеристики устройства базируются на неофициальной информации от азиатских партнеров Apple.

Apple iPhone 5

Самым долгожданным нововведением iPhone 5 обещает стать большой 4-дюймовый дисплей с разрешением 720x1280 точек. Для синхронизации с компьютером и передачи питания смартфон смартфон использует компактный разъем MagSafe. Мобильник работает на базе двухъядерного процессора Apple A5X и с легкостью подключается к мобильным сетям разного типа, включая протокол LTE четвертого поколения.

Apple iPhone 5

Для фото- и видеосъемки на iPhone 5 используется 12-мегапиксельная камера iSight, которая поддерживает запись видео в разрешении 1080p. Никаких важных инноваций в интерфейсе не замечено, кроме места для пятого ряда иконок, пользовательского пространства становится больше. Разработчики не забыли и о том, что в iOS 6.0 будет встроена новая картографическая система iMaps. Не исключено, что все это подтвердится уже 11 июня на конференции WWDC 2012, которая проводится компанией Apple.

Просмотров: 391 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: