Главная » 2015 » Март » 5 » Apple отложила до осени выпуск 12,9” iPad Pro из-за проблем с дисплеем
21.32.38
Apple отложила до осени выпуск 12,9” iPad Pro из-за проблем с дисплеем

Согласно последним слухам, Apple пришлось пересмотреть планы по выпуску планшета iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном из-за проблем с поставками дисплеев.

По данным источников ресурса Bloomberg, Apple первоначально планировала начать выпуск iPad Pro в первом квартале 2015 г. Однако объёмы поставок 12,9-дюймовых панелей на данный момент недостаточны для реализации этих планов. Как утверждают источники, выйти на плановые объёмы поставщики дисплеев смогут лишь в сентябре. Поэтому, с учётом сроков сборки, появления iPad Pro на рынке следует ждать не раньше четвёртого квартала, или, возможно, в начале 2016 года.

По всей видимости, подтверждается прогноз аналитика Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, заявившего, что iPad Pro поступит в продажу не ранее второго квартала 2015 года из-за проблем с поставками компонентов.

В свою очередь, источники ресурса Wall Street Journal утверждают, что окончательного решения по поводу спецификаций будущего планшета пока нет. Согласно последним слухам, Apple сейчас рассматривает возможность добавления портов USB 3.0 для подключения к планшету внешних устройств. Источники допускают, что у iPad Pro также будут разъёмы для подключения мыши и клавиатуры.

Материалы по теме:

Источники:

Просмотров: 349 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: