Главная » 2013 » Март » 17 » Apple раскрасит бюджетный iPhone в шесть цветов
14.06.38
Apple раскрасит бюджетный iPhone в шесть цветов

  Максим МишеневБюджетная версия телефона Apple iPhone, о которой в последнее время ходит так много слухов, получит еще одно существенное отличие от «элитной» модификации. Оно заключается в расцветке корпуса, коих, как сообщается, будет целых шесть. Как-то не вяжется образ минималистичного «Айфона» с аляповатыми цветами, но, с другой стороны, речь идет о более доступном моноблоке, чем тот, который Apple пытается противопоставлять современным флагманам.

телефон Apple iPhone

Корпус бюджетного Apple iPhone сделают очень тонким и легким за счет применения специального материала – стеклопластика. Насколько прочным он окажется – неизвестно, но то, что из-за него цена существенно снизится, отрицать нельзя. В какие цвета Яблочная Империя собирается окрашивать свою новинку, никто не уточняет. Пока что данная информация больше напоминает очередной слух, несмотря на то, что поступила она от консалтинговой компании KGI Securities.

Любопытно, что еще совсем недавно совершенно другие источники заверяли, будто более доступная версия «Айфона» окажется значительно тоньше современного iPhone 5. Как-то все не сходится, и кто же все-таки прав, сказать невозможно. Ответить на все вопросы может только сама Apple, вот только делать это она определенно не спешит. Видимо, она готовится к чему-то глобальному, раз анонс смартфона Samsung Galaxy S4 был пропущен ею без единого комментария. Подробнее об этом флагмане вы можете прочесть на портале MobileDevice.

Просмотров: 411 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: