Главная » 2013 » Март » 22 » Apple выпустит новые «Айпад» и «Айфон» в конце июня
09.56.21
Apple выпустит новые «Айпад» и «Айфон» в конце июня

Максим МишеневПоступила информация об обновлении модельного ряда мобильных устройств с надкушенным яблоком, нарисованном на корпусе. Согласно ей, Apple выпустит мобильник iPhone 5S и планшет iPad 5 не в апреле и даже не в мае, а в июне, причем аж 29 числа. Сведения предоставил портал Gizmorati, который редко ошибается в предсказании дат релиза новых гаджетов.

Apple

Презентация планшета и телефона пройдет в рамках специального мероприятия, посвященного именно им, и называться оно будет очень пафосно – Original Passion, New Ideas. Портал MobileDevice искренне сомневается, что Apple сможет показать нам что-то действительно новое (New Ideas), особенно на фоне прошлогоднего и абсолютно вторичного iPhone 5, а также с учетом недавно анонсированного Android-смартфона Samsung Galaxy S IV. Без истинного инноватора Стива Джобса продукция Apple перестала быть оригинальной и необычной. Впрочем, не будем загадывать – кто знает, быть может, Тим Кук уже познал истину и понял, в каком направлении нужно развивать iPhone и iPad. 

И кстати, 29 июня был выбран в качестве даты релиза новых планшета и телефона отнюдь не случайно – ровно шесть лет назад, 29 июня 2007 года Apple презентовала самый первый «яблокофон», действительно изменивший рынок мобильных средств связи. Заметим, что летом нам могут показать один лишь iPhone 5S, поскольку, согласно недавним слухам, iPad 5 должен увидеть свет лишь осенью.

Просмотров: 376 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: