Главная » 2015 » Июль » 21 » Apple Watch появятся в России 31 июля по цене от 24 тыс. до 1,12 млн рублей
13.04.55
Apple Watch появятся в России 31 июля по цене от 24 тыс. до 1,12 млн рублей

Российские продажи смарт-часов Apple Watch стартуют в пятницу на следующей неделе, 31 июля, в 10:00 утра: с этого момента гаджет будет доступен в некоторых магазинах партнёров «яблочной» империи. А в интернет-магазине Apple Online Store в этот же день заказы начнут принимать с 07:01 утра.

Сообщается, что часы появятся в нескольких магазинах премиальных реселлеров Apple в России, включая iPort, Re:Store и C-store. Кроме того, список таких салонов продаж пополнится ещё одним универсальным магазином с зоной формата shop-in-shop — Apple shop в московском ЦУМе. Этот салон будет расположен прямо в центре магазина, в Атриуме ЦУМа, где покупателям будут доступны «умные» часы Watch, а также смартфоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки MacBook и аксессуары Apple. В ЦУМе также откроется специальная зона сервисного обслуживания с предоставлением услуг диагностики прямо на месте.

Apple называет Watch своим «самым персональным устройством». Гаджет наделён цифровой коронкой Digital Crown, которая обеспечивает передовой способ прокрутки, масштабирования, плавную навигацию и помогает избежать перекрытия дисплея рукой. Экран Retina с технологией Force Touch распознаёт различие между касанием и нажатием, предлагая новый способ быстрого и лёгкого перехода к соответствующим элементам управления. Технология Taptic Engine обеспечивает тактильный отклик лёгким прикосновением к запястью при получении уведомления или сообщения.

Часы позволяют читать электронную почту и отвечать на звонки, приходящие на iPhone. Реализованы функции фитнес-трекера: устройство использует разные датчики (акселерометр, пульсомер, GPS и модуль Wi-Fi смартфона iPhone) для того, чтобы отразить полноценную картину ежедневной физической активности.

Apple Watch представлены в двух размерах — 38 мм и 42 мм, а также в трёх различных коллекциях под названием Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition. Модели серии Apple Watch Sport оснащаются корпусом из лёгкого анодированного алюминия в цветах серебристый и «серый космос» и дисплеем Retina, который защищён прочным стеклом Ion-X. Для этой коллекции доступны ремешки Sport Band из фторопласта в пяти ярких цветах.

Серия Apple Watch отличается корпусами из классической полированной нержавеющей стали и стали цвета «чёрный космос» и покрытием из сапфирового стекла для дисплеев Retina. В коллекции Apple Watch представлены три типа кожаных ремешков, блочный браслет из нержавеющей стали и миланский сетчатый ремешок, а также белый или чёрный ремешки Sport Band.

В коллекции Apple Watch Edition корпуса изготавливаются из специально разработанного 18-каратного розового или жёлтого золота, которое в два раза прочнее обычного, дисплей Retina защищён покрытием из полированного сапфирового стекла, а выбор из ремешков и браслетов включает варианты с уникальным дизайном, застёжками, пряжками и болтами из 18-каратного золота.

Самые доступные часы Apple Watch Sport размером 38 мм в России будут предлагаться за 24 000 рублей, а версия размером 42 мм обойдётся в 28 000 рублей. В коллекцию Apple Watch войдут модификации стоимостью от 38 000 до 79 000 рублей. Что касается Apple Watch Edition, то за эти часы придётся отдать не менее 660 000 рублей, в то время как топовый вариант обойдётся в 1 120 000 рублей. 

Источник:

Просмотров: 312 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: