Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Apple запустит iTunes в России
12.20.43
Apple запустит iTunes в России

11.09.2012 18:00   Максим Мишенев

Компания Apple признала мобильный рынок России важным для нее (к сожалению или к счастью – каждый решит сам), в связи с чем она готовится к открытию музыкального сегмента интернет-магазина iTunes Store на территории нашей страны. Официально это пока не подтверждается, но об этом сообщило сразу несколько сотрудников компании.

Apple iTunes

Согласно имеющейся информации, яблокофилы получат возможность тратить деньги на лицензионные музыкальные композиции в iTunes ближе к концу текущего года, если ничего не изменится. В крайнем случае, магазин будет запущен в первой четверти нового года, по данным MobileDevice. Apple, заметим, могла и раньше запустить музыкальный iTunes в России, по крайней мере, впервые об этом она заговорила пять лет назад.

Столь долгое растягивание резины связано с очень высоким уровнем пиратства в нашей с вами стране, который, как сообщают правоохранительные органы, в последнее время заметно снизился. До тех пор, пока Apple не запустила музыкальную составляющую iTunes, пользователям из России гарантирован доступ лишь к каталогу приложений App Store. После открытия за одну музыкальную композицию нужно будет заплатить от 11 до 20 рублей. Apple, кстати, пока отказывается от комментариев по данному вопросу.

Просмотров: 368 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: