Главная » 2013 » Май » 19 » ASUS обновила телефонный планшет Fonepad
20.11.25
ASUS обновила телефонный планшет Fonepad

Михаил Карпов

Многие планшетные компьютеры со встроенными 3G-модулями сегодня поддерживают работу в режиме мобильного телефона, но практически ни один из производителей не делал акцента на этой функции, пока ASUS не изменила положения вещей. Планшет модели Fonepad уже начал успешно продаваться, и тайваньский производитель решил немного усовершенствовать первую базовую модель.

ASUS Fonepad

Напомним, оригинальный ASUS Fonepad работает на платформе Intel Atom Z2420 с тактовой частотой 1,2 ГГц и оборудуется 16 Гб памяти на встроенном накопителе. Показатели неплохие, но нельзя сказать, что топовые. Поэтому ASUS анонсировала на родном для себя тайваньском рынке исправленную и дополненную версию Fonepad, она оборудована более мощным процессором Intel Atom Z2460 с тактовой частотой 1,6 ГГц и встроенным накопителем на 32 Гб.
 

Что же касается цены, то в переводе на американские доллары усовершенствованная модель ASUS Fonepad продается за $360, тогда как оригинальный «телефонный планшет» имеет ценник в $300. К сожалению, на текущий момент компания ASUS еще не уточняет, когда обновленная версия устройства появится на рынках за пределами Тайваня, но едва ли производитель заставит себя долго ждать.

Просмотров: 544 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: