Главная » 2015 » Февраль » 15 » ASUS выпустит новые хромбуки и ноутбуки Zenbook Pro
18.41.55
ASUS выпустит новые хромбуки и ноутбуки Zenbook Pro

Максим Мишенев

Компания ASUS собирается маcштабно обновить свою линейку мобильных компьютеров и анонсировать новые хромбуки и несколько новых представителей серии Zenbook Pro. Все модели будут ориентированы на рынки США и Европы в первую очередь, причем первые ласточки прилетят уже в марте этого года.

ноутбуки ASUS Zenbook Pro

В серию ASUS Zenbook Pro войдут модели UX305 и UX501, обе с тонким корпусом и очень мощной начинкой, включающей в себя процессоры Intel Core пятого поколения. Они известны как Broadwell и характеризуются минимальным потреблением энергии при максимальной отдаче. Новые ноутбуки работают под управлением ОС Windows 8.1 от Microsoft и, как видно по названию, относятся к числу моделей, созданных для тех, кто использует компьютеры в первую очередь для работы. Анонс новых представителей серии Zenbook Pro ожидается в начале марта на MWC 2015. 

Во втором квартале этого года ASUS выпустит еще и два новых хромбука, названия которых пока остаются неизвестными. Как сообщается, по своим характеристикам они будут схожи с ныне существующими моделями С200 и С300, но их будет отличать яркий дизайн и свежие цвета корпуса —  красный, желтый и светло-синий. Обо всех своих новинках ASUS старается не рассказывать до поры до времени, так что с нетерпением ждем интересных новостей с мероприятия Mobile World Congress 2015, которое откроется в марте в Барселоне.

Просмотров: 342 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: