Главная » 2012 » Август » 5 » ASUS запустила новую серию ультрабуков S Series
13.23.00
ASUS запустила новую серию ультрабуков S Series

 05.08.2012 16:40   Максим Мишенев

Компания ASUS представила новую линейку ультрабуков под названием S Series, модели из состава которой характеризуются 21-миллиметровой толщиной. Новинки созданы для мультимедиа и могут похвастаться приятной внешностью и привлекательной стоимостью вкупе с хорошими техническими характеристиками.

ASUS не стала рассказывать про каждую модель из серии S Series, уточнив лишь их общие особенности. Каждая из них комплектуется процессором Intel Core третьего поколения (Ivy Bridge – прим. MobileDevice) вплоть до самых мощных мобильных версий i7, а некоторые из них даже обладают дискретной графикой NVIDIA GeForce GT 635M. Такую конфигурацию наверняка оценят геймеры. В случае отсутствия внешнего графического ускорителя вся забота по обработке соответствующей информации ложится на интегрированное в процессор решение от Intel. Ультрабуки ASUS S Series поставляются с SSD-накопителем в качестве основного носителя информации, но в качестве опции доступна гибридная дисковая подсистема. Для каждой модели она разная, и все будет зависеть от толщины кошелька потенциального покупателя.

Мобильные ПК ASUS S Series также хотят отучить пользователей работать с мышкой – для этого у них есть увеличенный в размерах тачпад, распознающий не только несколько прикосновений, но и различные жесты, значительно упрощающие процесс работы в приложениях. И еще одна приятная составляющая – акустика ASUS SonicMaster Lite. Все новинки от ASUS поступят в продажу уже в самом ближайшем будущем. О каждой конкретной модели ASUS собирается рассказать по отдельности, но чуть позже.

Просмотров: 394 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: