Главная » 2017 » Июнь » 27 » ASUS Zenfone 4 Selfie: раскрыты характеристики селфи-смартфона
21.22.25
ASUS Zenfone 4 Selfie: раскрыты характеристики селфи-смартфона

В текущем году компания ASUS представит семейство смартфонов Zenfone 4, которое, согласно недавней утечке, будет включать как минимум пять моделей. Когда состоится их анонс, пока не известно, но характеристики одного из устройств — Zenfone 4 Selfie (Z01M) — обнаружились в базе данных бенчмарка GFXBench.

Как следует из названия, одной из ключевых особенностей аппарата является его фронтальная камера, ориентированная на съёмку селфи. Её разрешение равно 12 Мп, и она наверняка будет оснащена светодиодной вспышкой. Основной же фотомодуль, расположенный на тыльной стороне корпуса, если верить GFXBench, построен на базе 16-Мп матрицы. Среди возможностей обеих камер упоминается запись 4K-видео.

ASUS Zenfone 4 Selfie нельзя назвать флагманом, так как он построен на базе однокристальной системы среднего уровня Qualcomm Snapdragon 625 с GPU Adreno 506 и оборудован 5,5-дюймовым Full HD дисплеем. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, встроенная флеш-память вмещает 32 Гбайт, из которых примерно 7 Гбайт занимает операционная система Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой ASUS. К сожалению, телефон не поддерживает NFC, а значит, осуществлять бесконтактные платежи с его помощью невозможно.

Источник:

Просмотров: 295 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: