Главная » 2013 » Май » 14 » BenQ выпустила настольный моноблок на базе ОС Android
11.32.30
BenQ выпустила настольный моноблок на базе ОС Android

Максим Мишенев

Иногда планшетные компьютеры вырастают до таких больших размеров, что к ним приделывают подставку и называют настольным моноблоком. Правда, при этом они получают соответствующую операционную систему, но только не Benq CT2200 Smart Display – этот десктоп работает под управлением ОС Google Android, так что фанатам Windows остается только пожать плечами и пройти мимо.

компьютер Benq CT2200 Smart Display

Тем, кто остался, MobileDevice напоминает, что показ компьютера Benq CT2200 Smart Display состоялся аж в прошлом году, и вот только сейчас он добрался до тестовых лабораторий Федеральной комиссии по связи, после которых устройство или поступает в продажу, или отправляется на доработку. Характеристики настольника уже известны, но за прошедшее с момента анонса время они успели устареть. В итоге Benq CT2200 Smart Display предложит нам экран на 21,5 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Full HD, OC Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, процессор на два 1-гигагерцевых ядра и всего лишь 1 Гб оперативной памяти. Встроенной памяти тоже немного – 8 Гб. 

Дополняет все это 100-мегабитная сетевая карта, модуль Wi-Fi, 1,2-мегапиксельная камера, пара портов USB, выход HDMI и два динамика по 4 ватта. Розничной стоимости у компьютера Benq CT2200 Smart Display пока еще нет, да и дата релиза, честно говоря, тоже отсутствует. Впрочем, вполне очевидно, что за такой аппарат много выручить не получится – момент был упущен еще в прошлом году. Размеры Android-десктопа составили 517х366х66 миллиметров, а вес – 4,95 килограмма.

Просмотров: 365 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: