Главная » 2018 » Январь » 20 » Безрамочный смартфон Bluboo D5 с корпусом из цинкового сплава
17.19.52
Безрамочный смартфон Bluboo D5 с корпусом из цинкового сплава

Несколько дней назад компания Bluboo представила два полноэкранных смартфона — D5 и D5 PRO, которые вызвали горячую дискуссию в Интернете по поводу их внешнего сходства с Xiaomi Mi Mix 2. Однако, согласно последним данным, предоставленным компанией, смартфоны Bluboo D5 и D5 PRO, хотя и похожи на продукт компании Xiaomi, но являются гораздо более прочными, чем Mi Mix 2.

В отличие от Mi Mix 2, у Bluboo D5 и D5 PRO имеется высокопрочный корпус из цинкового сплава, изготовленный на оборудовании с ЧПУ, прошедший через десятки процессов полировки и покрытый слоем нанокраски. Вполне очевидно, что элегантный металлический корпус смартфона компании Bluboo будет более удобно лежать в руке и отличаться большей долговечностью, чем керамический корпус Mi Mix 2. К тому же, закруглённые углы корпуса придают ему более привлекательный вид, а также эффективно снижают возможность повреждения при падении.

Ещё одно различие между устройствами двух компаний заключается в используемом дисплее. Bluboo D5 и D5 PRO оснащены 5,5-дюймовым экраном производства JDI с разрешением HD (1280 × 720 точек) и соотношением сторон 18:9, защищённым от повреждений стеклом Corning Gorilla четвёртого поколения. Занимая более 90 % лицевой панели, экран не только обеспечивает приятные впечатления от просмотра контента, но и является дополнительным элементом защиты смартфона от различных царапин.

Так что можно с уверенностью сказать, что Bluboo D5 и D5 PRO превосходят Mi Mix 2 по прочности корпуса и устойчивости к царапинам экрана. С подробностями о новых устройствах компании  Bluboo можно ознакомиться на её сайте: www.bluboo.hk.

На правах рекламы

Источник:

Просмотров: 224 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: