Главная » 2016 » Апрель » 9 » Бизнес-планшет BlackBook поборется с Microsoft Surface
00.16.38
Бизнес-планшет BlackBook поборется с Microsoft Surface

 Максим Мишенев

Планшетные компьютеры Microsoft Surface всех версий и поколений сегодня столкнулись с новым очень серьезным конкурентом под названием BlackBook, угадайте, из какой страны. Это гибридный мобильный ПК с отстегивающейся клавиатурой и предустановленной полноценной ОС Windows 10, и настрой у него самый что ни на есть серьезный, особенно с учетом сочетания его цены и производительности. 

планшет BlackBook

Лэптоп BlackBook наделен сенсорным IPS-экраном с поддержкой разрешения 1920х1200 точек при диагонали 10,1 дюйма, который гарантирует 178-градусные углы обзора и поддержку ввода при помощи специального стилуса из комплекта поставки. Аппаратная клавиатура крепится при помощи магнитов и, как сообщается, несет в себе дополнительный аккумулятор неизвестной емкости. Выглядит BlackBook очень строго, что гарантировано привлечет к нему внимание представителей корпоративного сегмента, тогда как пользователи из мейнстримного сектора будут рады его цене в размере 430 долларов США вместе с клавиатурой. 

планшет BlackBook

В стоимость также вошли гироскоп, акселерометр, датчик освещенности, батарея на 7300 мАч, лицензионная «Десятка», 4 Гб RAM, 64 или 128 Гб ROM, слот microSD, камеры на 2 и 5 мегапикселей, двухдиапазонный Wi-Fi и порты USB type-С и HDMI. Основу BlackBook составил процессор Intel Atom x7-X8700 с четырьмя ядрами по 2,4 ГГц, произведенный по новой 14-нанометровой технологии. Напомним стоимость компьютера: 430 долларов США.

Просмотров: 308 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: