Главная » 2020 » Июль » 7 » Бюджетные смартфоны Samsung Galaxy M станут ещё дешевле и лучше
08.55.02
Бюджетные смартфоны Samsung Galaxy M станут ещё дешевле и лучше

Компания Samsung планирует расширить ассортимент относительно недорогих смартфонов семейства Galaxy M: новые модели, как сообщают сетевые источники, дебютируют в текущем полугодии.

Южнокорейский гигант начал продажи аппаратов Galaxy M-серии в прошлом году. Эти устройства ориентированы прежде всего на молодых пользователей. Серия включает модели начального и среднего уровней: устройства позиционируются в качестве альтернативы смартфонам таких китайских разработчиков, как Xiaomi, OPPO и Vivo.

Аппараты Galaxy M показали весьма хорошие объёмы продаж, и теперь Samsung планирует расширить семейство. В частности, будут представлены модели с улучшенными техническими характеристиками, а также недорогие смартфоны стоимостью от 130 долларов США.

Одной из новинок станет модель Galaxy M41, о подготовке которой мы уже сообщали. Этому устройству приписывают наличие аккумулятора ёмкостью 6800 мА·ч, 6,67-дюймового дисплея OLED с разрешением 2340 × 1080 пикселей и тройной основной камеры.

Кроме того, грядёт анонс смартфона Galaxy M01s. В оснащение войдут процессор MediaTek Helio P22, 2 Гбайт оперативной памяти, экран с разрешением 1520 × 720 точек, а также двойная камера.

По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в мае компания Samsung заняла второе место по объёму продаж смартфонов на мировом рынке (после Huawei). Доля южнокорейского производителя составила 19,6 %. 

Источник:

Просмотров: 100 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: