Главная » 2015 » Май » 13 » Бюджетный планшет Cube i6 Air поставляется с двумя ОС
06.58.48
Бюджетный планшет Cube i6 Air поставляется с двумя ОС

Максим Мишенев

Новый планшетный компьютер Cube i6 Air был представлен в КНР и уже поступил в продажу на отечественном рынке. в Китае его можно купить всего лишь за 150 долларов США, и в обмен на эту сумму потребитель получит мощный гаджет в комплекте с двумя операционными системами.

планшет Cube i6 Air

Планшет Cube i6 Air представляет собой удешевленную версию модели Cube i6 3G, которая располагает поддержкой сотовых сетей. В Cube i6 Air ее нет, есть только Wi-Fi, но зато цена еще более приятная — 150 долларов вместо 200 за 3G. Остальные характеристики остались прежними — экран на 9,7 дюйма с разрешением 2048х1536 пикселей, 2 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM и процессор Intel Atom Z3735F с четырьмя ядрами. Все это дополнено стандартными для любого планшета датчиками и слотом microSD под карты памяти. 

Для работы Cube i6 Air подходит оптимально, так как может функционировать в паре с беспроводными и проводными клавиатурами и располагает двумя самыми популярными ОС в мире. Компьютер позволяет переключаться между Microsoft Windows 8.1 и Google Android 4.4 KitKat, причем как на начальном этапе загрузки, так и во время работы одной из ОС. В последнем случае это достигается за счет клика по соответствующим ярлыкам. Обе системы позволяют устанавливать приложения из фирменных магазинов или вручную. В общем, Cube i6 Air — это достойный заменитель обычных планшетов. Цена вопроса, напомним, составляет всего 150 долларов США. Доступа к сотовым сетям здесь нет.

Просмотров: 338 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: