Главная » 2017 » Июнь » 8 » Бюджетный смартфон AllCall Rio нарядили в металл и стекло
22.39.48
Бюджетный смартфон AllCall Rio нарядили в металл и стекло

Максим Мишенев

Недавно в КНР появился новый бренд AllCall, который готовится к дебюту своего первого смартфона Rio. Аппарат относится к классу бюджетных, но при этом его корпус изготовлен из металла и покрыт особым 3D-стеклом повышенной прочности. 

AllCall Rio

Стекло у AllCall Rio имеет изогнутую форму при толщине 1,8 миллиметра, что делает его очень прочным в сравнении с аналогичными защитными стеклами. Как сообщается, его закаляли при температуре 400 градусов Цельсия, так что оно выдерживает достаточно сильные удары и имеет твердость 8 по шкале Мооса. Собственно, именно стекло и является основным достоинством AllCall Rio, поскольку рамку из сплава алюминия можно встретить в десятках других аппаратов из Поднебесной. 

Примечательно, что производитель решил не делиться с журналистами деталями о стоимости мобильника и его аппаратных спецификациях, причем их нет и на официальном сайте, но зато там нашлись рендеры, дающие представление о его внешности. Итак, перед нами смартфон, вобравший в себя черты Samsung S7, S8 и Apple iPhone 7, что ему определенно на руку. Конечно, ни о какой безрамочности речи здесь не идет, но зато есть двойная камера, кнопка Home под экраном со встроенным дактилоскопом, а сзади нет полосок под антенны — они вынесены прямо на рамку. По слухам, стоимость AllCall Rio составит в районе 150 долларов США.

Просмотров: 239 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: