Главная » 2013 » Июль » 23 » Близится анонс смартфона Xiaocai X9
11.37.11
Близится анонс смартфона Xiaocai X9

  Максим Мишенев

Китайские народные умельцы уже совсем скоро представят смартфон Xiaocai X9, ранее уже появлявшийся в новостных сводках. Этот моноблок часто становится героем слухов, и сегодня стало известно, что он будет выпущен в двух модификациях с разными дисплеями. Топовая версия, как сообщается, получит просто супермегатачскрин с рекордной плотностью.

смартфон Xiaocai X9

Снимок смартфона Xiaocai X9, тоже получивший распространение в Сети, говорит, что он будет выпускаться в разных вариантах расцветки. Характеристики стильного моноблока включают систему на чипе MediaTek MT6589 (излюбленная SoC всех китайских производителей – прим. MobileDevice.ru) с четырьмя ядрами и мощной графикой, 1 Гб RAM и 4-гигабайтный накопитель. Увы, но подробности о дисплеях пока не уточняются. Судя по снимку, смартфон не очень большой, так что, вероятно, он получит экран с диагональю 4,5 дюйма и разрешением Full HD. Впрочем, это всего лишь предположение. Xiaocai X9 получит модули Wi-Fi и Bluetooth, камеры на 5 и 8 мегапикселей и аккумулятор на 1800 мАч. Размеры смартфона составят 134х65х8 миллиметров, а вес – 132 грамма. Цена вопроса – порядка 145 долларов США.

Все перечисленное относится к базовой версии смартфона, топовая же модификация получит 2 Гб ОЗУ, 32-гигабайтный накопитель и, возможно, дисплей чуть большей диагонали. Ее цена увеличится до 180 долларов США, что тоже более чем адекватно. Ожидаемое появление смартфона Xiaocai X9 в продаже – август или сентябрь текущего года. Само собой, на глобальный релиз надеяться не стоит

Просмотров: 396 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: