Главная » 2013 » Июнь » 2 » BMW и ASRock представили игровой компьютер
15.35.40
BMW и ASRock представили игровой компьютер

 Михаил Карпов

Художники студии BMW DesignWorksUSA любят иногда взять перерыв в разработке новых суперсовременных автомобилей и заняться чем-то более доступным и близким к народу. Так появился на свет игровой компьютер под названием M8, он был создан в партнерстве с компанией ASRock, обладающей серьезным опытом в разработке комплектующих для компьютеров.

BMW DesignWorksUSA

Директор по производству в компании ASRock Л. Л. Шиу (LL Shiu) объяснил столь неожиданный выбор партнера тем, что заядлые геймеры и автолюбители очень похожи друг на друга. И те, и другие азартны и охочи до острых ощущений, включают ли он компьютер или садятся за руль. А глава BMW DesignWorksUSA Лоренц Шаффер (Laurenz Schaffer) отметил, что дизайнеры студии сделали акцент на эмоциональном аспекте, дизайн компьютера является продолжением эмоций от работы с ним, то есть от игр.

BMW DesignWorksUSA

Компьютер M8 предельно компактен, а конфигурация корпуса универсальна, с равным успехом его можно расположить как вертикально, так и горизонтально. Одна из крышек корпуса в лучших традициях сделана прозрачной, это не только эстетическое, но и практическое решение. Хотелось бы верить, что дизайнеры BMWне остановятся на достигнутом и порадуют нас новыми работами в компьютерной сфере. 

BMW DesignWorksUSA 
BMW DesignWorksUSA
Просмотров: 362 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: