Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » C Technology: Apple тестирует iPhone 6 с 4,9″ экраном
11.55.19
C Technology: Apple тестирует iPhone 6 с 4,9″ экраном

Слухи о том, что Apple планирует выпустить iPhone с более крупным экраном, родились еще до официального анонса моделей iPhone 5c и 5s. Причем подобные публикации появились как в технологических блогах, так и на страницах пользующихся высоким авторитетом ресурсов WSJ и Bloomberg.

Добавим, что аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities тоже полагает, что экран следующей версии iPhone будет крупнее, но не больше 5”, так как концепция остается прежней — смартфон должен быть таких размеров, чтобы было удобно управлять им одной рукой.

Китайский сайт C Technology  сообщил свежие данные о подготовке следующей версии iPhone. По сведениям его источников, в настоящее время тестируется прототип iPhone с 4,9″ экраном. Напомним, что ранее в этом месяце ресурс Bloomberg сообщил о планах Apple представить во второй половине 2014 года две модели с изогнутыми экранами, более крупными чему у iPhone 5c и 5s.

 
                                                                                                                                      Фото Bloomberg

Многие эксперты уверены в том, что Apple в итоге увеличит размеры экранов выпускаемых смартфонов, чтобы было проще конкурировать с конкурентами, включая Motorola и Samsung, чьи модели имеют диагональ экрана больше 5”.

Отметим, что Apple известна весьма осторожным подходом к любым изменениям, включая увеличение диагонали экрана устройства, остерегаясь фрагментации экосистемы, которая отравляет жизнь поклонникам платформы Android.

Просмотров: 342 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: