Главная » 2015 » Май » 18 » Cайт Samsung подтвердил существование Galaxy S6 Active
13.33.41
Cайт Samsung подтвердил существование Galaxy S6 Active

Похоже, что защищённая версия смартфона Samsung Galaxy S6, устойчивая к воздействию влаги и пыли, а также ударам, будет анонсирована в ближайшее время. Упоминание о новом смартфоне под названием Galaxy S6 Active появилось на официальном сайте Samsung в США.

Следует отметить, что у Galaxy S6 Active пока нет своей страницы. Новинка упомянута среди других устройств южнокорейской компании, владельцы которых получают определённое количество баллов при регистрации в рамках программы Samsung Plus. Эта программа предусматривает дополнительные льготы для поклонников продукции южнокорейского производителя.

Здесь также указано, что Galaxy S6 Active вышел в США 10 апреля, хотя это не так. В любом случае, близящийся анонс защищённого смартфона уже не вызывает сомнений.

Несколькими днями ранее в Сети появились рендеры Galaxy S6 Active, подтверждающие отсутствие у защищённого смартфона датчика отпечатков пальцев. Характеристики Galaxy S6 Active будут во многом подобны спецификациями оригинальной версии флагманского устройства, за исключением более мощной батареи ёмкостью 3600 мА·ч. Смартфон оснащён таким же 5,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Quad HD (2560 × 1440), восьмиядерным процессором Exynos 7420, имеет на борту 3 Гбайт ОЗУ, а также 5-Мп и 16-Мп камеры.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 289 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: