Главная » 2012 » Декабрь » 5 » CARPAD F7 - ВОЗМОЖНО, САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ СМАРТПЭД
11.47.57
CARPAD F7 - ВОЗМОЖНО, САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ СМАРТПЭД
Добавил: borisy4Вчера, 07:29
Не без заслуги компании Samsung, коммуникатор Galaxy Note II которой сейчас переживает пик популярности, слово "смартпэд" прочно вошло в нашу жизнь. Появилась новая ниша устройств, которая занимает положение, как нетрудно догадаться, между смартфонами и планшетами. Один производители борются за покупателей выпуская флагманские устройства, другие - сверхдешёвые. О последних сейчас и пойдёт речь.

Carpad F7 - возможно, самый дешёвый смартпэд


Малоизвестная китайская компания Carpad собирается посоревноваться со смартпэдами других производителей именно в бюджетном секторе. Устройство под названием Carpad F7 будет оснащаться двухъядерным процессором, 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной задней камерой со светодиодной вспышкой, аккумулятором ёмкостью 2500 мАч и, главное, 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей. Как и многие "китайцы", Carpad F7 также получит поддержку двух сим-карт.

Carpad F7 - возможно, самый дешёвый смартпэд


Прекрасно видно, что производитель вдохновлялся дизайном устройств Samsung и даже дал похожие вычурные названия вариантам расцветок для своего смартпэда: белое пианино и морской синий.

Размеры устройства - 149 х 77 миллиметров, а толщина - 9,7 миллиметров. Цена на коммуникатор составит всего около 200 $, что выглядит очень и очень привлекательным, учитывая не самые плохие технические характеристики (хотя, конечно, хотелось бы знать марку процессора и надеяться, что это не решение от MediaTek).

ИСТОЧНИК
Ответов: 0 | Просмотров: 10
Просмотров: 438 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: