Главная » 2013 » Январь » 8 » CES 2013: компания Vizio представила собственный Full HD-смартфон на Android
23.07.17
CES 2013: компания Vizio представила собственный Full HD-смартфон на Android

    08.01.2013 14:40   Стас Шехурин

После фурора с анонсом первого планшета на базе нового чипсета Tegra 4, компания Vizio еще раз удивила и журналистов и потребителей – малоизвестный производитель мобильных устройств представил смартфон с шикарным 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD.

Vizio
Vizio

Всего компания Vizio представила вчера в Лас-Вегасе два смартфона. Первый из них – это уже упомянутый 5-дюймовый гигант с дисплеем 1080p, который оснащен двухъядерным процессором Krait с тактовой частотой 1,5 ГГц и двумя гигабайтами оперативной памяти. Как выяснилось, на мероприятии CES 2012 компания Vizio сделала предварительный анонс своих смартфонов, и полноценный дебют нам увидеть еще предстоит.

Vizio
Vizio

Второй смартфон Vizio получил 4,7-дюймовый экран с разрешением HD. Недостаток в разрешении по сравнению с первой моделью в данном устройстве компенсирует слот для двух SIM-карт. Кроме того, от своего старшего брата данная модель отличается еще процессором и объемом оперативной памяти: здесь установлен чипсет MediaTek и один гигабайт оперативной памяти. Как заявила компания Vizio, первым местом, куда отправятся ее смартфоны, станет Китай. В зависимости от их успеха на этом рынке, будет принято решение о выходе на международный рынок.

Просмотров: 401 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: