Главная » 2015 » Январь » 7 » CES 2015: 3-Тбайт карманные HDD и Wi-Fi SD-карты от Toshiba
15.04.55
CES 2015: 3-Тбайт карманные HDD и Wi-Fi SD-карты от Toshiba

Хотя компания Toshiba и не является столь крупным игроком на рынке накопителей, как Western Digital или Seagate, но регулярно радует нас своими интересными новинками. Среди своих последних достижений японский производитель продемонстрировал на выставке CES 2015 новые портативные жесткие диски Canvio Connect II.

Toshiba

Toshiba


В линейку вошли модели ёмкостью 500 Гбайт, 1 Тбайт, 2 Тбайт и даже 3 Тбайт. Эти накопители поддерживают удалённый доступ с помощью программного обеспечения PogoPlug и поставляются в комплекте с программным обеспечением, которое помогает организовать автоматическое создание резервных копий данных и использовать облачное хранилище. Кроме того, Toshiba представила также модель Canvio Basics ёмкостью 3 Тбайт. Само имя устройства подчеркивает его начальный уровень. Никаких эксклюзивных функций и возможностей, зато большая ёмкость. Как отмечают разработчики, представленные 3-Тбайт диски являются самыми ёмкими в своём классе.


Toshiba

Toshiba

На стенде Toshiba также красуется адаптер TransferJet, обеспечивающий беспроводную передачу данных между компьютером и мобильными устройствами на скорости до 560 Мбит/с. Ещё одна новинка — SD-карта FlashAir III. Она выпускается в версиях ёмкостью 16 и 32 Гбайт и поддерживает связь с Wi-Fi устройствами.

Toshiba

Toshiba

Цены новинок будут доступны позже.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 325 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: