Главная » 2015 » Январь » 8 » CES 2015: наушники Phaz P2, способные подзарядить ваш смартфон или плеер
09.29.16
CES 2015: наушники Phaz P2, способные подзарядить ваш смартфон или плеер

В современном мире портативные плееры постепенно уходят на второй план, уступая место совершенствующимся с каждым днём смартфонам. Однако порой использование мобильных телефонов для прослушивания музыки может стать причиной несвоевременной разрядки батареи смартфона и лишить вас возможности совершать звонки.

Фирма Phaz, прибывшая в Лас-Вегас для демонстрации на CES 2015 накладных наушников P2, готова частично решить столь насущную и актуальную проблему, с которой регулярно сталкиваются пользователи. Если вы забыли или у вас попросту нет желания постоянно брать с собой резервный аккумулятор, отводя ему отдельное место в кармане брюк или куртки, достаточно иметь под рукой наушники Phaz P2.

Производитель заблаговременно подумал о поддержании заряда вашего смартфона/плеера и оснастил аудиоустройство встроенным аккумулятором с ёмкостью 1200 мА·ч. Пока вы наслаждаетесь на пробежке музыкой, USB-соединение не просто добавит вам один лишний провод, но и станет гарантом сохранности заряда на телефоне или другой электронике. Также интегрированная в конструкцию батарея отвечает за питание встроенных в Phaz двух усилителей, один из которых обеспечивает усиление баса на дополнительные 15 дБ. Как только персональный аккумулятор наушников оказывается полностью разряженным, нажатия на специальные кнопки переведут Phaz P2 в пассивный режим.

При этом сами наушники на удивление достаточно лёгкие. Добиться комфортной для пользователя массы стало возможным благодаря применению в конструкции углеродного волокна.

Амбюшоры Phaz P2 выполнены из приятной на ощупь и мягкой перфорированной кожи. Однако некоторые журналисты, имевшие возможность оценить наушники, отметили их не самую удобную «посадку» на голове в совокупности с весьма достойным для заявленной стоимости качеством звучания. Продажи накладных наушников со встроенным аккумулятором стартуют в апреле этого года, а заказать их можно будет по цене $249.  

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 275 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: