Главная » 2015 » Январь » 8 » CES 2015: защищённая Bluetooth-колонка Braven BRV-PRO с солнечной батареей
09.31.00
CES 2015: защищённая Bluetooth-колонка Braven BRV-PRO с солнечной батареей

Перед всеми любителями отдыхать на природе с музыкой рано или поздно встаёт вопрос приобретения достаточно надёжной для использования в полевых условиях Bluetooth-акустики, которая имела бы не только мощную и качественную аудиосоставляющую, но и обладала бы ёмким аккумулятором для беспрерывного многочасового воспроизведения песен. Компания Braven привезла на выставку CES 2015 беспроводную акустическую систему, которая должна привлечь внимание потенциальных покупателей солидным набором дополнительных опций для своеобразного «тюнинга» под конкретные случаи и личные нужды. 

blog.braven.com

blog.braven.com

Рекламный постер модели BRV-X от всё той же Braven

Модель Braven BRV-PRO представляет собой портативный Bluetooth-динамик, способный радовать вас и ваших друзей проигрыванием аудио вдали от цивилизации на протяжении 20 часов. Добиться такого результата позволяет встроенный аккумулятор ёмкостью 2200 мА·ч, которую можно увеличить дополнительным аккумулятором на 2800 мА·ч при заказе соответствующей комплектации. 

Однако это далеко не единственная особенность изделия от разработчиков из Braven. BRV-PRO способен параллельно заряжаться также и за счёт преобразования солнечной энергии встраиваемой в конструкцию фотопанелью, что значительно продлит длительность работы системы. К тому же Braven BRV-PRO можно использовать в качестве резервного аккумулятора для зарядки мобильных устройств при помощи USB-интерфейса. 

Немаловажной особенностью BRV-PRO является и принадлежность к электронике категории Ultra-Rugged. Это означает, что аудиосистема обладает максимальной степенью защищённости от воды и пыли, соответствующей стандарту IPX7, и без последствий перенесёт погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м. 

Производитель предлагает на выбор несколько модификаций своей акустики, среди которых присутствуют версии с:

  1. BRV Battery Pack — дополнительным аккумулятором ёмкостью 2800 мА·ч, увеличивающим длительность работы колонки почти в 2,5 раза;
  2. BRV Folding Solar Panel — фотоэлектрической панелью для использования солнечной энергии;
  3. BRV Glow Deck — дополнительной панелью с LED-освещением; 
  4. BRV Stack Plate Multiplier — «адаптером», позволяющим соединить несколько колонок Braven BRV-PRO в полноценную аудиосистему;
  5. GoPro compatible action mount — аксессуаром для крепления к акустике экшен-камеры GoPro;
  6. Qi Wireless Charging Pad — подключаемой к Braven BRV-PRO поверхностью, предназначенной для беспроводной зарядки мобильных устройств. 
www.shinyshiny.tv

www.shinyshiny.tv

Стоимость Braven BRV-PRO в базовой комплектации без солнечного модуля составляет $150, а в продажу устройство поступит уже в ближайшее время. Модули же, которыми может оснащаться Bluetooth-колонка, в среднем увеличат итоговую сумму покупки на $30—$50 за каждое усовершенствование.

Цветовая палитра модели, предлагаемая на сайте компании-разработчика, достаточно скучная: колонка станет доступной или в матовом чёрном исполнении, или же в чёрном исполнении с серебристыми вставками. Об аудиопараметрах новинки практически ничего не известно, а сам производитель ограничился в описании лишь формулировкой «кристально чистый звук».

theverge.com

theverge.com

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 338 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: