Главная » 2017 » Январь » 4 » CES 2017: популярный ноутбук Dell XPS 13 появится в версии трансформера
10.01.42
CES 2017: популярный ноутбук Dell XPS 13 появится в версии трансформера

Ноутбук Dell XPS 13 имеет верных последователей благодаря удачной комбинации портативности и скорости в сочетании с почти безрамочным экраном InfinityEdge. Однако традиционный «книжный» дизайн исключает этот ноутбук из выбора тех пользователей, кто предпочитает более универсальные конструкции, как у серии Lenovo Yoga или HP Spectre x360.

Dell не собирается упускать эти возможности и, согласно обнаруженной Windows Central странице нового продукта на официальном сайте, готовит модель XPS 13 (9365) в конфигурации 2-в-1. А приведённое изображение исключает предположения относительно дизайна корпуса и его петель. Компьютер сохранил прежнюю компактность и был лишь немного переработан, чтобы экран смог переворачиваться на противоположную сторону.

Вряд ли намечаются какие-то серьёзные изменения в технических характеристиках после недавнего обновления платформы на 7-е поколение процессоров Intel Core Kaby Lake с интегрированной графикой, твердотельным накопителем и набором портов. И, конечно, ноутбук получит сенсорный экран для работы в новом качестве под управлением Windows 10. Не исключено, что Dellдобавит биометрическую аутентификацию по аналогии с ожидаемым обновлением XPS 15 (9650).

Dell имеет обыкновение презентовать новые продукты во время выставки CES, которая пройдёт в Лас-Вегасе 5–8 января. Следовательно, стоимость и дата выхода будут объявлены в ближайшее время. Цена современной модели в традиционном исполнении начинается с $800.

Источник:

Просмотров: 247 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: