Главная » 2020 » Январь » 4 » CES 2020: пара мощных ноутбуков Lenovo Creator для графических задач
10.21.10
CES 2020: пара мощных ноутбуков Lenovo Creator для графических задач

Lenovo представила на CES 2020 два ультрапортативных ноутбука Creator, нацеленных на художников, дизайнеров и видеоредакторов. Мощный компьютер Yoga Creator 7 оснащён процессором Intel Core i7 десятого поколения вкупе с последним видеоускорителем от NVIDIA. Особое внимание уделено дисплею: 15,6" с разрешением Full HD и специальным покрытием, гарантирующим 100 % цветопередачу палитр sRGB и Pantone Matching System. 

Полностью металлический ноутбук Yoga Creator 7 в фирменном цвете Dark Moss

Полностью металлический ноутбук Yoga Creator 7 в фирменном цвете Dark Moss

Качественное звучание ноутбука обеспечено технологией Dolby Atmos. Возможность Lenovo Smart Assist позволяет войти в систему с помощью видеокамеры под управлением Windows Hello или встроенного сканера отпечатков пальцев. А благодаря режиму Modern Standby пользователь может просматривать уведомления из электронной почты сразу после открытия крышки, не дожидаясь полной загрузки системы.

Yoga Creator 7 имеет толщину 16,4 мм и весит 1,9 кг. Время его автономной работы достигает 13 часов, что вместе с возможностью Rapid Charge, которая за один час заряжает ноутбук до 80 %, и совместимостью с Wi-Fi 6 делает его по-настоящему портативным устройством.

Второй ноутбук Lenovo IdeaPad Creator 5 тоже построен на базе процессора Intel Core i7 десятого поколения и оснащён 15,6" дисплеем, а также имеет полную поддержку цветового пространства AdobeRGB. Благодаря наличию встроенной веб-камеры с высоким разрешением и современной видеокарте компьютер, как отмечает производитель, отлично подходит и для ведения онлайн-трансляций.

Внутри ноутбука установлено 16 Гбайт оперативной память DDR4, а также SSD ёмкостью 1 Тбайт. Вес устройства составляет 2,2 кг, а внешний облик выполнен в фирменном цвете Dark Moss. Lenovo позиционирует IdeaPad Creator 5 для создания графических элементов и монтажа видеороликов. Время автономной работы достигает 8 часов.

Оба мобильных компьютера оснащены системой смены режимов производительности Lenovo Q-Control, позволяющей мгновенно увеличить быстродействие ноутбука. Функция Intelligent Cooling на базе технологий искусственного интеллекта автоматически настраивает работу устройства, благодаря чему достигается увеличение времени работы от аккумулятора на 20 %.

Источник:

Просмотров: 165 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: